Викуська
vanessasanta
Викуська ·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Привет.Девочки кто нибудь продаёт прогулочную коляску?Пожалуйста сразу фото и цена.Спасибо тем кто ответит.

1

Комментарии

dale
DaLe·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ka_ri_na....
Karina·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina1301
Екатерина·Мама двоих (3 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
vanessasanta
Викуська ·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Красивая и цена хорошая но не для девочки

Нравится Ответить
lena_69
Elena·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vanessasanta
Викуська ·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Цвет больше мальчику

Нравится Ответить
lena_69
Elena·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
miss-natali
Natali·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)
стикер
Нравится Ответить
miss-natali
Natali·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

@vanessasanta, отправляю НП. Я ее и покупала через интернет, так как это новая модель была, в магазинах ещё не было

Нравится Ответить
vanessasanta
Викуська ·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@miss-natali Извините но я не собираюсь потом ее продавать мы в основном все потом дарим.Нам нет смысла покупать дорого коляску прогулочную так как хотим купить на осень велосипед.

Нравится Ответить
miss-natali
Natali·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

@vanessasanta, просто вы написали далеко, я вот и ответила. Вы тогда напишите в посте, что недорого.

Нравится Ответить
miss-natali
Natali·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dzyan2014
Ірина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vanessasanta
Викуська ·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Над вашим вариантом подумаю цвет мой любимый у нас коляска такая,бросьте пожалуйста больше фото в личку если можно.

Нравится Ответить