Лилу
yablochko777
Лилу·Мама сына (1 год)

Девочки делали менактру по Омс? Сказали пока нет, но при наличии и желании ставят, предложили от ветрянки поставить. Вот и задумалась надо ли.

Комментарии

oksanajori
Оксана·Мама сына (4 года)

Конечно делать

Нравится Ответить
veirikekat
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Делала в мае своим по омс, но ждали месяца 4

Нравится Ответить
margaritka2512
Маргарита·Мама сына (2 года)

Сделала ветрянку и менактру бесплатно в поликлинике.

Нравится Ответить
margaritka2512
Маргарита·Мама сына (2 года)

@yablochko777 одновременно ветрянку и менактру. Кировский

Нравится Ответить
terz_valery
ВалерияТерз·Мама сына (2 года)

@margaritka2512, мы тоже хотим одновременно. Как перенесли? Побочек не было?

Нравится Ответить
margaritka2512
Маргарита·Мама сына (2 года)

@saires нет,все хорошо прошло

Нравится Ответить
kroshnyakova
Анюта 🩷·Мама сына (1 год)

Ставили менактру по ОМС

А вот варилрикс наоборот ещё ждём поступления вакцины

Так что ставьте обязательно

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (4 года)

Ставьте ветрянку, не пожалеете!

Нравится Ответить
limon9
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Конечно надо. Мы не успели поставить пока вакцины были(((

Нравится Ответить
lulesya
Лёша·Мама сына (2 года)

Конечно!!! Если бесплатно то надо хватать!!

Нравится Ответить
kukuruzzza
...·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Очень хотела менактру, но когда она наконец-то появилась в поликлинике-умудрились заболеть...

Я б сделала

Нравится Ответить
beth_n
Elisaveta·Мама двоих (1 год, 2 года)

надо..делала платно. по ОМС не достать менактру. ветрянку тоже делала платно. в нашей пк по ОМС ничерта нет. завтра на ветрянку младшего повезу

Нравится Ответить
yablochko777
Лилу·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить