MamaAsya
senioritamam
MamaAsya·Мама сына (2 года)

Девочки,маму укусило что-то за ногу. Опухло так прилично и чешется. Что делать? Прикладывала димексид и соду - не помогло совсем. К врачу сможет только завтра.

1

Комментарии

senioritamam
MamaAsya·Мама сына (2 года)

@lesialav, @ivanovatanya, страшно чтоб инфекции ни какой не было🥺спасибо девочки,побегу в аптеку сейчас

Нравится Ответить
senioritamam
MamaAsya·Мама сына (2 года)

@lesialav, спасибо большое!!!

Нравится Ответить
lesialav
Лeся ·Мама дочки (6 лет)

@senioritamam будьте здорові

Нравится Ответить
lesialav
Лeся ·Мама дочки (6 лет)

@senioritamam извините я ошиблась не дексаметазон, а димексид. Прошу прощения. Если надо не много то можно все поделить пополам.

Нравится Ответить
ivanovatanya
Ivanova Tanya·Мама дочки (3 года)

Это мошки сейчас такие ядовитые. Мужа за глаз укусило так глаз этот полностью заплыл. Пил антигистоминое Зодак и мазал псилобальзамом.

Нравится Ответить
lesialav
Лeся ·Мама дочки (6 лет)

Від алергіі будь чим намажте фенистил, псилобальзам

Нравится Ответить