Elen Vikhoreva
lenusha_vikhoreva
Elen Vikhoreva·Мама сына-младенца

Девочки, НОВОСИБИРСК!

Подскажите плиииз хорошего платного детского невролога 🙏🏻

1

Комментарии

miss03
Лёлик·Мама дочки (1 год)

Савина в индиго 👍🏽

Нравится Ответить
ksyusha_kostyuchenko
Ксюша·Мама сына-младенца

Здравица Чернышова

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама троих детей

Я хожу в Индиго к Ковалевой

Нравится Ответить
katenak0512
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В поиске посмотрите, чуть ли не каждый день спрашивают) мы наблюдается у костомаровой в апреле

Нравится Ответить