Malika
malika_almaty
Malika·Мама сына (1 год)
post image

Девчонки спасайте!!! Утром играли в песочнице и подул ветерок. Сынок глаза не чесал, проморгался и все. Сейчас смотрю чуть внутреннее веко припухло. И шишечка в глазу. Что делать? Посоветуйте хорошего офтальмолога или оно само пройдёт? 🗣🗣🗣 вчера вечером не было ничего в глазу

Комментарии

d_tt
D·Мама двоих (младенец)

У меня с детства постоянно часто такая штука выходит. Буквально один день, потом исчезает

Нравится Ответить
kaifuyu
Safiya·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

тетрациклиновая мазь на ночь

Нравится Ответить
sunny.08
Айя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Альбуцидом капала каждые два часа, тетрацеклином мазала во внутреннее веко. Прошло на след день. Тоже песок попал. Можете детские капли для глаз противобактериальны

Нравится Ответить
sunny.08
Айя·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mommy-aa конечно нужно,

Нравится Ответить