Розовый Фламинго
flamingomur03
Розовый Фламинго·Мама дочки-младенца

ДевАчки кто с красного?!(района если шо😂)

Хочу пойти в соцзащиту,но трубки не берут и не записывает онлаин..может кто не давно там был??Можно просто приехать или обязательно по записи???

Комментарии

yuliya.s13
Юлия·Мама сына (1 год)

Запись была, вчера смотрела

Нравится Ответить
yuliya.s13
Юлия·Мама сына (1 год)

Правда на конец июля есть она

Нравится Ответить
flamingomur03
Розовый Фламинго·Мама дочки-младенца

@yuliya.s13 да,я уже дозвонилась)))направили в мфц

Нравится Ответить
yuliya.s13
Юлия·Мама сына (1 год)

@flamingomur03, швыряют людей туда сюда😅 жесть. То мфц в соцзащиту, то соцзащита в мфц 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
kuks
Надежда·Мама двоих (младенец)

Звоните. У них приём только по записи. Так придёте только дверь поцелуете) все на улице ждут, они выходят и вызывают.)

Нравится Ответить
flamingomur03
Розовый Фламинго·Мама дочки-младенца

Так и знала!!!)))

Трубку не берут(

Нравится Ответить