Элина
elgirl
Элина·Мама дочки (1 год)

Девочки посоветуйте тоненькие подгузники или трусики на лето

Сейчас пользуемся Yokosun, но мне кажется они толстоваты.

"Хаггис для девочек" слышала тонкие, так ли это?

Лучший комментарий

snowkat
Olga·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Новые летние Ловулар и подгузники Мануоки

Нравится Ответить
egorovaan_na
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

olya.shche
Ольга·Мама дочки (3 года)

Пользовались Памперсами, Хаггисами и Неппиклаб. Наипоследних и остановились - как раз для летнего периода!

Нравится Ответить
mysuccess
Катерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У NappyClub есть тонкие подгузники на лето.

Нравится Ответить
marinapm
Марина ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Лучше ваших нет. Мы тоже на них с рождения, перепробовали все но лучше нет

Нравится Ответить
v.chiernova
Вика Сакания·Мама двоих (младенец)

Хаггис для девочек текут ужасно

Нравится Ответить
v.chiernova
Вика Сакания·Мама двоих (младенец)

Ловулар.

Нравится Ответить
nebokhod
Таня Р·Мама сына (1 год)

Ловулар, тоньше не встречала!

Нравится Ответить
nadya.kozhevnikova.91
Наденька·Мама дочки (1 год)

Не очень тонкие,я на лето беру памперс,они тонкие

Нравится Ответить
kudechka
Олеся·Мама дочки (1 год)

Ловулар, у них солнечная серия появилась

Нравится Ответить
elgirl
Элина·Мама дочки (1 год)

Да мне все уже их посоветовали. Но Озон может привезти только в конце недели(четверг/пятница)🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
nata_olegovna
Наталья·Мама сына-младенца

Мне offspring очень нравятся

Нравится Ответить
snowkat
Olga·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Новые летние Ловулар и подгузники Мануоки

Нравится Ответить
naya_brows
Ная·Мама сына (1 год)

Lovuar новые они очень тонкие. А впитываемость 👍

Нравится Ответить
del_1615574483_juliatixomirova7737

Плюсую

Нравится Ответить
marina.borisovna
Марина ·Мама дочки (2 года)

У нас мериссы трусики

Нравится Ответить
super_mama2001
стикер
Нравится Ответить
niona
Юля·Мама дочки (3 года)

Palmbaby ультратонкие

Нравится Ответить
egorovaan_na
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
iradko
Ира ·Мама дочки-младенца

Да, плюсую

Нравится Ответить
murka_el
Елена Абран·Мама сына (1 год)

Тоже +

Нравится Ответить
lika_angel
Анжелика ·Мама дочки-младенца

Lovular такие. Очень довольна) впитывают много, и все сухо)

Я приятно удивлена) перепробовали многие подгузники, есть с чем сравнить.Но от этих я в восторге.

Нравится Ответить
irina10052019
Ирина·Мама дочки (1 год)

Для меня Хаггис для девочек очень сырые трусики, одеваю дочке максимум на 1-2 часа их

Нравится Ответить
inna.d.
Инна·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас памперс премиум кеа. Тонкие ,пока сухие. А зачем именно тонкие ? Вроде и в толстых температура внутри только на 0,5 градуса повышается. Поправьте меня , если я не точна

Нравится Ответить
elgirl
Элина·Мама дочки (1 год)

Ой не знаю, просто тонкие не такие объёмные из под шорт не торчат как попа пчёлки😂😂

Нравится Ответить
inna.d.
Инна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@elgirl ну это да . А я ей свободные такие шортики взяла с высокой талией на култске. Хорошо выглядит и труселя не видно

Нравится Ответить
ola.

У нас памерс пентс трусики, мне очень нравятся — тоненькие и не протекают

Нравится Ответить
just_do_it

Плюсую. Из всех что мы пробовали это самые тонкие

Нравится Ответить
natali123456
Натали·Мама дочки (1 год)

Наппи премиум или комфорт супертонкие

Нравится Ответить
elgirl
Элина·Мама дочки (1 год)

Да знаю👍🏼

Нравится Ответить