Настя
asyanastya
Настя·Мама сына (4 года)
post image

Девочки, доброе утро, хочу на море, но боюсь, вы едите на море? Куда советуете частный сектор?

5

Комментарии

allasemalla
Алла·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Чего боитесь?

Нравится Ответить
asyanastya
Настя·Мама сына (4 года)

Что народу будет много и вирус этот

Нравится Ответить
lesya2304
Олеся·Мама троих детей

Мы решили не ехать

Нравится Ответить