Евгения ))
evgeniyanvkz
Евгения ))·Мама сына (2 года)

Девочки,что можно подарить мальчику на 3 года ? Любит собирать конструкторы, есть пара больших от Лего ( стройплощадка и парк аттракционов), может,посоветуете ещё хороший конструктор какой нибудь?

Комментарии

kristofers42
Кристина·Мама двоих (младенец)

Дом картонный для раскрашивания

Нравится Ответить
marysue
Мария·Мама сына (2 года)

Может игровые комплексы глянуть, типа такого? ссылка

Нравится Ответить
evgeniyanvkz
Евгения ))·Мама сына (2 года)

@kristofers42 серьезно,за 100 р что ли? Или там сейчас разные цены на все? 100 лет там просто не была

Нравится Ответить
marysue
Мария·Мама сына (2 года)

@evgeniyanvkz не знаю, я ещё не заказывала. Наверное стандартная, почтой, там рублей 250-350 должно быть🤔

Нравится Ответить
marysue
Мария·Мама сына (2 года)

@kristofers42 например? Мелкие развивашки, возможно, остального точно нет

Нравится Ответить
julibaz28
Юлия·Мама двоих (младенец)

магнитный конструктор(магникон,magforms)

Нравится Ответить
evgeniyanvkz
Евгения ))·Мама сына (2 года)

Магнитный тоже есть уже)

Нравится Ответить