Зарина
zaragold32
Зарина

Добрый вечер девочки подскажите пожалуйста у кого так было пошла вчера на узи сказали сердцебиение не определяется плод замер на девятой недели с узи поставила данный момент 12 недель и два дня началась мазня а сегодня вечером прям хорошая И начал болеть живот завтра пойду к своему врачу😱🤭😭😭😭😞

Лучший комментарий

ksoff
Ксюша·В ожидании первенца

У меня зато ничего не болело, прекрасно себя чувствовала. Вакуум аспирация. В таком случае, благоприятный вариант, чтоб организм сам очистился без вмешательств. Если без осложнений, то месяца через 3 можно уже планировать новую здоровую беременность! Удачи вам 🤗

Нравится Ответить
katerina_ves-na
Екатерина·В ожидании первенца

Первая беременность на 10й неделе замер, на 13й неделе 3 дня тянул живот, потом пошла кровь. Держитесь!

Нравится Ответить

Комментарии

nella.v.v
Нэлла·Мама подростка, беременна (20 нед.)

Было. На 9-й неделе замер. Начало мазать сразу. После остановки сердечка через два дня ваккум- аспирация под общим наркозом. Делала в платной клинике. Причину выяснили, т к отправили плод на хромосомный анализ. Была трисомия 16 хромосомы. Естественный отбор, как говорится.... На шестой месяц после этого новая беременность. Всё хорошо.

Нравится Ответить
zaragold32

@delancy, @darisha1605, Огромное вам спасибо всем за ваши ответы уже дома была сегодня в больнице с 2 часов ночи дали два раза по две таблетки ну таблетки меня не взяли пришлось чистить на живую очень много крови потеряла было кровотечение сознание потеряла но сейчас все нормально отпустили домой🤭😭

Нравится Ответить
zaragold32

@martyshechka92, Да прям на живую чистили не поверите пальцами Вытаскивали куски а потом только инструмент взяли это всё около 5 минут происходило ну боль адская было и через минут 10 сказали что все нормально отпустили домой 😱😧

Нравится Ответить
martyshechka92
Елена ·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

@zaragold32 ну уж совсем издевательство какое-то. 😯

Нравится Ответить
strekozetta
Татьяна ·В ожидании первенца

@zaragold32 ужасы рассказываете, может, были какие-то противопоказания к наркозу? 21 век на дворе. Берегите, себя, многие женщины через это проходят, к сожалению (Желаю скорого восстановления!

Нравится Ответить
martyshechka92
Елена ·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

Было так, пришла на узи, сказала зб на 8 неделие, а пошла в 12, сходила сама взяла документы в жк и позже уехала в больницу, дома случился выкидыш, чистили

Нравится Ответить
katerina_ves-na
Екатерина·В ожидании первенца

Первая беременность на 10й неделе замер, на 13й неделе 3 дня тянул живот, потом пошла кровь. Держитесь!

Нравится Ответить
sv.batyrsh
Светлана·Мама двоих (4 года, 16 лет), ждёт третьего

В больницу езжайте, и не ждите своего врача, это уже большой срок, могут быть осложнения в плоть до открытия кровотечения и не спасут вас, у меня 2 зб за спиной, не рискуйте- документы и в больницу..

Нравится Ответить
zaragold32

Огромное спасибо

Нравится Ответить
delancy
Алёна·В ожидании первенца

Сочувствую. Было то же самое но на сроке 18 недель.

Сейчас хотя бы вас просто почистят, мне пришлось самой рожать.

Держитесь!Как отойдете ищите причину.

Нравится Ответить
katerina_ves-na
Екатерина·В ожидании первенца

Какой кошмар! Сочувствую! А причину нашли?

Нравится Ответить
delancy
Алёна·В ожидании первенца

@katerina_ves-na, да, нашли. В этот раз все хорошо протекает😊

Нравится Ответить
zaragold32

@katerina_ves-na, Добрый день нет причину не нашли сказали стресс или переволновалась😭😞

Нравится Ответить
t.taty
Taty·В ожидании первенца

У меня была замершая 10 недель, замер на 7

Хотя делали узи на 9 неделе и он был жив ещё.

У меня кровь пошла и живот болел. Почистили

Держитесь!

Нравится Ответить
darisha1605
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Мне на 11 неделе сказали, что в 6-7 недель замер... и у меня не было никаких признаков.

Нравится Ответить
taty_ana_

Держитесь! У меня в 13 нед сказали, что замер в 10. После УЗИ в стационаре был осмотр на кресле. И после этого вечером стало кровить (но скудно) и заболел живот.

Нравится Ответить
ksoff
Ксюша·В ожидании первенца

У меня зато ничего не болело, прекрасно себя чувствовала. Вакуум аспирация. В таком случае, благоприятный вариант, чтоб организм сам очистился без вмешательств. Если без осложнений, то месяца через 3 можно уже планировать новую здоровую беременность! Удачи вам 🤗

Нравится Ответить
nyusya_7
Аня·В ожидании первенца

Сочувствую вам, автор. Проходили 😞

Нравится Ответить
0violettavioletta0
Виолетта·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Тут и сказать не чего 😭 держитесь.

Нравится Ответить