Юлия
yulenka_vasilevna
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте, как облегчить токсикоз. Состояние это очень нервирует. Не тошнит только во сне.

Комментарии

buhanka
Анна·Мама сына (5 лет)

О, меня тоже только во сне не тошнит😁

Почитайте тут, может поможет: ссылка

Нравится Ответить
dushevnocrimea
Виктория ·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Сейчас мучаюсь,очень...

С первой беременностью не знала что это такое ,и насколько это «весело»,я пока не нашла средство которое бы мне помогло справиться

Нравится Ответить
yulenka_vasilevna
Юлия·В ожидании первенца

Я пока спасаюсь Баржоми, но по вечерам и оно не помогает 🥴

Нравится Ответить
dushevnocrimea
Виктория ·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

@yulenka_vasilevna, попробую,спасибо

Нравится Ответить
ana_naska
Анастасия·Мама сына-младенца

Капельницы и внутривенно эссенциале на крови ,когда немного отпустило пила таблетки.Ну у меня была не тошнота ,а неукротимая рвота ,до 10 раз в день .

А так минералка боржом ,пепси,мятные жвачки,сухари ,семечки ,что-то кислое например зелёное яблоко (вот об этом совете ,который мне дали на счёт кислого я очень пожалела в сове время ,сумашедшая рвота была от кислого).Так что каждому своё,пробуйте .

Нравится Ответить
yulenka_vasilevna
Юлия·В ожидании первенца

Да уже все перепробовала, баржоми помогал, но не так долго, помоему даже желудок стал побаливать. Во вторник к врачу, буду просить, может что предложит для облегчения.

Нравится Ответить
ksu_gt
Ксю Ксю·Мама дочки (2 года)

Я жаловалась гинекологу , она меня направляла на капельницы , мне помогало .

Нравится Ответить
yulenka_vasilevna
Юлия·В ожидании первенца

Во вторник иду, буду жаловаться 🙏🏼

Нравится Ответить
ved1ma88
Оля·В ожидании первенца

В первый триместр потеряла более 10 кг🤢 мне ничего не помогало!!! Во втором триместре токсикоз выключили, включили изжогу и жор😅

Нравится Ответить