Kedm
kat0791
Kedm·В ожидании первенца

Девчонки, обязательно ли нужны чулки на кс? Приехала на встречу к доктору, оставил на кс, а чулков нет.

Комментарии

aekaterina1092
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я была без чулков, ничего все норм прошло

Нравится Ответить
mnov1991
Маргарита·Мама двоих (младенец)

С первым не надевала, было экс. Со вторым на пкс надевала.

Нравится Ответить
yulia1313.85
Юля·Мама дочки-младенца

Я не одевала

Нравится Ответить
dashanikitina7070
dar'ya·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

Я брала эластичные бинты,на тот момент не было у них чулков..

Нравится Ответить
leto0503
Leto™·Мама сына-младенца

У меня были, тк после операции день на второй очень ноги отекли. И не только у меня а у всех 3девочек, мы и в реанимации были вместе и а соседних палатах лежали. Но у меня и варикоз и отеки и сетка сосудистая во время б появилась

Нравится Ответить
kat0791
Kedm·В ожидании первенца

А у них тут в 5 роддоме, есть где купить?

Нравится Ответить
mnov1991
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Аптека ближайшая за территорией рд. В пц удобно конечно, наспервом этаже аптека

Нравится Ответить
mommy.son
🤍🤍🤍·Мама сына-младенца

Я с собой брала в роддом, но на КС пошла без них. Никто ничего не сказал про них даже

Нравится Ответить
ms.rose023
Rose·Мама сына (1 год)

Ну КС наверно же завтра? Пусть привезут

Нравится Ответить
kat0791
Kedm·В ожидании первенца

Не, сегодня, сейчас. Сказал пока моя смена ждать не будем.

Нравится Ответить
ms.rose023
Rose·Мама сына (1 год)

@kat0791, ну если форс мажор,и нет проблем с ногами,то врач,наверно,разрешит. Только я не пойму,как можно сейчас,если перед операцией нельзя есть с вечера,антибиотик уколоть ,анализы сдать..

Нравится Ответить
kat0791
Kedm·В ожидании первенца

@ms.rose023 не знаю, так сказал🤷‍♀️

Нравится Ответить
evija
Эвия 🤍·Мама сына-младенца

На кс да

Нравится Ответить