Валерия
lerkakuleva
Валерия·В ожидании первенца

Девочки, кто на финише, есть какие либо предвестники, треники, у меня ничего 🙈только в туалет бегаю раз 50 в день 🤦‍♀️

1

Лучший комментарий

del_1777387911___dasha___

таз болеть начал , между ног прям 🙈🙈

Нравится Ответить

Комментарии

dyavolitsa
alfadura·В ожидании первенца

Сегодня внезапно отошла пробка. Я так удивилась 🤣

Нравится Ответить
lerkakuleva
Валерия·В ожидании первенца

Я жду жду, но я думаю то же бы удивилась 😁

Нравится Ответить
dyavolitsa
alfadura·В ожидании первенца

@lerkakuleva, но зато это сподвигло меня собрать сумку в роддом 🤣

Нравится Ответить
lerkakuleva
Валерия·В ожидании первенца

@dyavolitsa поздновато вы🙈я тянула на 36 поняла что все таки надо собрать, ток воду никак не куплю, вечно забываю 🤦‍♀️

Нравится Ответить
alina.akatizia
Akatizia·В ожидании первенца

Ничего нет 🙄

Нравится Ответить
malasha_grin
Даша·В ожидании первенца

Я не знаю, мне кажется я так и останусь беременой😅 все время держу низ живота, то стреляет то колит. Но живот не опустился, пробка не отошла, не знаю .

Нравится Ответить
49gs
Ангелина·В ожидании первенца

Помимо выше перечисленного очень хочу спать всегда🤦‍♀️ может организм высыпается перед предстоящим 😂

Нравится Ответить
julesmum
Юлия·В ожидании первенца

С неделю хожу ноги колесом, болит таз и лобок, иногда справа защемляет, что на ногу наступать больно. Тонус от всего, возможно это треники и пробка мажет уже дня 4, ноет как при месячных ,аппетита нет, лежать не могу нормально, приходится сидя спать и сплю по 4 часа циклами - началось все это резко с неделю как, до этого чуть ли ни бегала, а сейчас все время худо +эта жара дебильная. С туалетом та же хрень, хоть живи там ...

А ну и малыш стал очень активничать и сильно бьёт под ребро🥴 раньше аккуратненько как-то толкал

Ждемс...

Нравится Ответить
matyrka63
Юля ·Мама дочки-младенца

У меня, врач посмотрела и к вечеру пробка отошла и -1 кг

Нравится Ответить
annamayakovskaya91
У нас Доченька☆ Семья·В ожидании первенца

У меня, вроде, тоже нет особо предвестников. Только усталость. Живот чуть тянет. И спину.

Нравится Ответить
vota
Татьяна·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Вообще ничего..37-38 недель встать не могла, не было сил, тошнило, все тянуло. С 39 недели энергии хоть отбавляй, ничего нигде не тянет и не давит, и уже мне кажется этот процесс будет вечный😬🤰

Нравится Ответить
karina_kot
Карина·В ожидании первенца

У меня живот ноет утром и вечером

Нравится Ответить
brn22
Екатерина ·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Тишина🥴

Нравится Ответить
diana.olegovna.85

У меня ничего..... Думаю ладно пусть ещё посидит, может ещё не готов наш сыночек❤❤❤

Нравится Ответить
darina.m
Дарья·В ожидании первенца

Прострелы там,каменеет чаще живот,болит как на месячные,да и ребёнок кажется на столько низко,что ноги уже не сходятся вместе😂😂😂

Нравится Ответить
kirilla_ma
Kim’s·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Вы прям меня описали🙈 ещё спину оч сильно тянет..

Нравится Ответить
darina.m
Дарья·В ожидании первенца

@kirasergeevna-1988, ну вот спину пока ещё не тянет )

Нравится Ответить
liebeliebe
Людмила·В ожидании первенца

Ну каменеет иногда, но без системы, не часто. Ну спину иногда потянет... Такая ерунда в целом, что и не считается(

Нравится Ответить
lerkakuleva
Валерия·В ожидании первенца

Ну вот у меня тоже так же,интересно когда-то уже начнётся блиин ,хотелось бы родить до конца месяца😅

Нравится Ответить
liebeliebe
Людмила·В ожидании первенца

@lerkakuleva, да, и я надеюсь до конца месяца

Нравится Ответить
lovlov8
🌷🌷🌷·Мама дочки-младенца

У меня тоже не было вообще ни чего , и просто ночью начались схватки

Нравится Ответить
lovlov8
🌷🌷🌷·Мама дочки-младенца

@annamayakovskaya91, вообще ни чего, не одного предвестника , в 39.4

Нравится Ответить
annamayakovskaya91
У нас Доченька☆ Семья·В ожидании первенца

@ksusha0 Оу! Ничего себе)) Вы еще в роддоме?

Нравится Ответить
lovlov8
🌷🌷🌷·Мама дочки-младенца

@annamayakovskaya91, да)

Нравится Ответить
bortko93
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Вообще никаких предвестников 😭

Нравится Ответить
vikulyaya88
Виктория·В ожидании первенца

У меня каждое утро во сне живот ноет как перед месячными ужасно ... это и есть треники

Нравится Ответить
blandinkaya
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Тишина

Нравится Ответить
molokmaria
Мария·В ожидании первенца

У меня тоже нет треников.. да и не болит ничего.. только при ходьбе ощущаю давление на лобок и больше ничего😊

Нравится Ответить
rosesw123

38-39 недель, живот как пару недель опустился,. Тренники каждый день. И тишина😀

Не знаю каким калачем человека выманить😎

Нравится Ответить
t-igorevna935
Татьяна·Мама сына-младенца

Простреливает в низу живота. И тянет как при месячных . Тяжело ходить. Ела полулежа. За два месяца до родов не могла сидеть. Все стоя и полулежа. Еще сильный аппетит не как в беременность. На зеркале отмечала с помощью помады отметки нахождения пупка. Медленно опускался

Нравится Ответить
dyachenkoe
Dyachenko ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Блин! Это же гениально!!!!!

Нравится Ответить
alina_finally
Алина Зверева ·В ожидании первенца

сложно сидеть стало, возможно живот опустился

Нравится Ответить
del_1777387911___dasha___

таз болеть начал , между ног прям 🙈🙈

Нравится Ответить