Ирина
irina_m
Ирина·Мама сына (4 года)

Девочки, посоветуйте детского стоматолога или стоматологию, пожалуйста. Желательно, чтобы завтра можно было попасть.

Комментарии

liluy
Лилия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Дентика кидс, Скубий. Невская стоматология Кудинова Вера Ивановна.

Нравится Ответить
tatka2702
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Эвкалипт, были у четкиной

Нравится Ответить
alinador91
Алина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Дополню-доктор Грибанова тоже прелесть.

Нравится Ответить