Александра
_belousic_
Александра ·Мама дочки-младенца
post image

Девочки когда вы начали вводить молочные каши своим деткам?взрослые каши?

Комментарии

roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Молочные не вводила. Просто стали кушать обычные каши где-то в 1,5 года. Молоко добавляла с 2 лет

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Молочные в 6 мес, обычные взрослые ближе к году

Нравится Ответить
olya-lya10
Ольга Антонова·Мама сына (3 года)

Ближе к году, но у нас проблемы с молочкой были

Нравится Ответить
mamavkybe321
НужноЗнакомиться·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

В вашем возрасте точно ели)

Нравится Ответить
babl
Настя ·Мама дочки (3 года)

В год

Нравится Ответить
pilikok
Анна·Мама сына (4 года)

Я с года

Нравится Ответить