Екатерина
golysheva1991
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Девочки, подскажите/похвалите свои подушки для ребёнка 2,5 лет. Даже не знаю с чего начать

Комментарии

alena_mus
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я такую взяла

ссылка Спаленка Подушка детская "Нежный сон", 50*70

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (младенец)

Спал на обычной подушке

Нравится Ответить
mariia_g
Мария·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Мы после 3л купили подушку, в асконе детскую ортопедическую 3+

Нравится Ответить
mashuliau
Masha·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Моя без подушки спит, не ложится на неё вообще))

Нравится Ответить