Ксения Бородина
mamapupsikov
Ксения Бородина·Мама двоих (2 года, 5 лет)
post image

Девочки всем привет!Что это означает??сегодня пришло что услуга оказанна но денег я не получала🤷🏻‍♀️не пойму немного

Лучший комментарий

nastenka634
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Одобрили.ожидайте деньги

Нравится Ответить

Комментарии

anny.m
Анна Митрофанова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне после такого через 2 дня пришли деньги. 37200

Нравится Ответить
spz-msk
Марина ·Мама дочки (3 года)

Одобрили. Мне тоже.

На сайт сзн24 проверьте, там уже сумма есть к выплате

Нравится Ответить
murzaeva27052017
Алёна 💜·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

@alena.g1, в паспорте через е?

Нравится Ответить
alena.g1
Алена ·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

@murzaeva27052017 ага)

Нравится Ответить
murzaeva27052017
Алёна 💜·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

@alena.g1, а ну значит ещё не внесли вас и правда, меня вчера не было ещё, а сегодня появилась)

Нравится Ответить
ayelinas
Элина Торгашина·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Мне 8000 пришло

Нравится Ответить
mamapupsikov
Ксения Бородина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Станно😒

Нравится Ответить
mamapupsikov
Ксения Бородина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А кто то знает на какую сумму расчитывать?

Нравится Ответить
mamapupsikov
Ксения Бородина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ipekakuana я просто думала кто то здесь получал уже!)

Нравится Ответить
jagodka23
Людмила·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mamapupsikov вы с Красноярска? 37200 примерно придет за пол года

Нравится Ответить
mama_v__2
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

37272 должно прийти за пол года

Нравится Ответить
nastenka634
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Одобрили.ожидайте деньги

Нравится Ответить