Юлия
denisovajuliya
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Без какой вещи вы не представляете своё материнство?

Девушки,без какой вещи вы не представляете своё материнство? Что облегчает ваш каждодневный труд? Поделитесь) очень интересно 🤗

2

Комментарии

vdohnovenie_
***·Мама двоих (1 год, 6 лет)

С двумя мультиварка. И посудомойка на очереди. Думаю ещё о роботе-пылесосе

Нравится Ответить
denisovajuliya
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Последние два я хотела очень сильно,думала о них каждый день 😁 сейчас уже забыла как было до них,но они реально очень помогают)

Нравится Ответить
denisovajuliya
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

А какая у вас мультиварка? У меня есть маленькая(покупалась для детского прикорма) я там только кашу с вечера ставлю

Нравится Ответить
vdohnovenie_
***·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@denisovajuliya самая простая, витесс. Главное чашу хорошую, керамическую. И супы и плов в ней готовлю, картошку, овощи тушу, каши

Нравится Ответить
host-nnov
Ксения·Мама двоих (младенец)

Стиральная машина и микроволновка. Без остального (как показывает деревенская жизнь) - реально

Нравится Ответить
denisovajuliya
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Кстати да,микроволновка бережёт время и чистую посуду)

Нравится Ответить
vv_vika
Vika ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Отец детей😅

Нравится Ответить
vv_vika
Vika ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не вещь)

Нравится Ответить
nata.kira.alena
наталья·Мама двоих (младенец)

Ага,но с мешком денег))

Нравится Ответить
dapodopl
Дарья·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

Посудомоечная машина ))

Нравится Ответить
denisovajuliya
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

И у меня тоже,и робот-пылесос)

Нравится Ответить
nata.kira.alena
наталья·Мама двоих (младенец)

Стиральная машинка

Нравится Ответить
denisovajuliya
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Да,это безусловно)

Ещё хочется купить такую с функцией сушки,или отдельную сушку для белья😊

Нравится Ответить
nata.kira.alena
наталья·Мама двоих (младенец)

@denisovajuliya да,это вещь!тоже мечтаю)

Нравится Ответить