Крис
kris_makeup
Крис·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки,всем привет!вопрос,кому ставили пессарий юнона,как долго после снятия вы лежали в больнице , и через сколько родили??!

1

Комментарии

kristo3
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже стоял Арабин,сняли в 37 нед ,2 часа в клинике побыла и поехала домой (была для перестраховки )родила в 39 недель только

Нравится Ответить
kris_makeup
Крис·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже буду надеяться что после снятия ещё чуток похожу!)Не подготовилась ещё морально к родам!!!

Нравится Ответить
snegirr

Могу сказать не про юнону (думаю разницы особо никакой) стоял Арабин. Приехала, сняли, уехала. Сказали только минут 20 в холле по сидеть, типо вдруг рожать начну) в итоге в 41 неделю и то со стимуляцией

Нравится Ответить
tanyuzh1810
𝕿𝖘𝖙𝖞𝖆𝖓𝖆·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Добрый день, скажите, его вам поставили после УЗИ?! Как поняли, что необходимо его поставить?

Нравится Ответить
kris_makeup
Крис·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поставили после 2 скрининга,шейка была 22мм,вот 24 поеду снимать его!!

Нравится Ответить