Светлана
swetlanas2009
Светлана ·Мама дочки-младенца

Девочки, кто с месячным младенцем выезжал на дачу с ночёвкой. Так хочется из душной квартиры выбраться, но что-то страшновато пока - не рано ли нам. Дача с домиком, можно обогреть ночью. Кондера нет, но на первом этаже прохладно днём. Я в раздумьях.

Комментарии

anastasyaguz
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Мы на третий день выехали уже))

Нравится Ответить
mariia96
Mary·Мама двоих (младенец)

Конечно, ехать

Нравится Ответить
elw
Эля·Мама дочки (1 год)

Я бы поехала) сейчас это уже сложнее сделать

Нравится Ответить
shastlivaya1991
Анастасия·Мама сына-младенца

Конечно ехать и не думать) главное ничего не забыть взять) самое важное памперсы, смесь если ив, на всякий случай от коликов и жаропонижающее! Хорошего отдыха🙏🏼

Нравится Ответить
rufina_
Руфина·Мама двоих (младенец)

С месячным идеально , он ест и спит ) так что езжайте со спокойной душой)

Нравится Ответить
rybonka56
Анна·Мама двоих (младенец)

С первым я не ездила никуда вообще до полугода, со второй с самого рождения везде с собой берём)) езжайте отдохните конечно))

Нравится Ответить
mashama
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какая ей разница где спать 😃 главное, чтобы мама была рядом 😃

Нравится Ответить
s_i_2019_
Ирина С.·Мама сына-младенца

Ехать и даже не думать👍

Нравится Ответить
kpicti92
Кристина·Мама двоих (младенец)

С месячным как раз проще😅. Он никуда не лезет, ничего не воротит и вечером его не надо отмывать как будто он в перепаханном поле как в море купался 😅. Возьмите одежду с собой про запас разную, потеплее, пожарче и все. Не вижу вообще проблемы

Нравится Ответить
uliana-ja
Ульяна ·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Главное чтоб было где купать если на больше суток

Нравится Ответить
tanya_2017_2019
Татьяна·Мама двоих (младенец)

А почему бы нет? Там же не сарай. Условия как я поняла есть, свежий воздух. Я б поехала

Нравится Ответить