Ната
sashinan
Ната·В ожидании первенца

Девочки,на моем сроке,сколько шевелений считается нормой,посмотрела в инете,пишут 10 в час,в других источниках 10 втечении 12 часов,ничего не понимаю,я всегда считала количество шевелений за день,от 10 до 17 получалось,а если в час считать то не знаю будет ли 10?!?

Комментарии

alexandratugbaeva
Александра·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@sashinan, @scherbakova.91, блин нам пора уже всем ! Не могу больше быть беременной 😂

Нравится Ответить
sashinan
Ната·В ожидании первенца

@scherbakova.91 @alexandratugbaeva ой девочки,столько переживаний,родить бы уже скорее,у вас когда пдр ?

Нравится Ответить
alexandratugbaeva
Александра·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Все у нас норм ! Значит скоро родим !🤞🏼

30.06 пдр, но пробка отходит второй день 😄надеюсь на днях рожу ! Нооо хзззз

Нравится Ответить
sashinan
Ната·В ожидании первенца

@alexandratugbaeva здорово,а у меня кроме треников ничего,а пдр 26.06,тоже хочу раньше) хоть сейчас готова )

Нравится Ответить
scherbakova.91
Юлия·В ожидании первенца

25 июня. Сегодня ночью и с утра схватки нормальные такие были, думала всё ура поеду в роддом...но нет...тишина...треники были...не могу уже 🤪

Нравится Ответить
alexandratugbaeva
Александра·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Ну тогда я загоняюсь ... потому что у меня может и час не шевелится и спать ...

Нравится Ответить
alexandratugbaeva
Александра·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@sashinan, а иногда , особенно перед сном , начинает отпинывать меня... я хз теперь

Нравится Ответить
sashinan
Ната·В ожидании первенца

@alexandratugbaeva вот вот,перед сном начинаются танцы ))🙉

Нравится Ответить
scherbakova.91
Юлия·В ожидании первенца

+

Нравится Ответить
sashinan
Ната·В ожидании первенца

Тогда не группа шевелений,а каждое шевеление,тогда вполне реально их 10

Нравится Ответить
ksenya009
Ксения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
scherbakova.91
Юлия·В ожидании первенца

Мне кажется 10 втечении 12 часов.

Ды это как ж они должны шевыряться, если 10 в час)) они ж там тоже спят)

Нравится Ответить
annstar71
Анна·Мама сына-младенца

По тесту шевелений с 9 утра до 11-12 часов примерно должно быть 10 шевелюх, но на вашем сроке их уже может быть меньше /реже

Нравится Ответить
annstar71
Анна·Мама сына-младенца

@scherbakova.91 гинеколог обьясняла так- если шевелюхи в течение нескольких минут/секунд- то это одна большая шевелюха) то есть считать за одно)

Нравится Ответить
sashinan
Ната·В ожидании первенца

@annstar71 это на небольших сроках так считала да,а сейчас видимо не так

Нравится Ответить
annstar71
Анна·Мама сына-младенца

@sashinan сейчас уже надо опираться на ктг вообще)

Нравится Ответить