veronika
nikaallalove
veronika·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

девочки, привет) где покупали комплекты на выписку своим деткам?) интересуют те, кто будет рожать в августе ☀️ в чем выписываться ?

4

Комментарии

gorobezt
Татьяна·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
tatyana_14061993
Татьянка·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sali.
Sali·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
suxowacat
Екатерина ·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Посмотрите фирму mjolk 😍 у них очень красивые варианты

Нравится Ответить
lizafed
Лиза·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lizafed
Лиза·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lizafed
Лиза·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lizafed
Лиза·В ожидании первенца

Я обалдела от выбора, поэтому делегировала на мужа 🤣

Он остановился на наборе слип+шапочка фирмы mjolk с лисичками (это наша семейная тема) и будет плед на случай если будет прохладно.

Если совсем колотун, то есть красивый комбезик белого цвета со звёздочками

Но надеюсь будет тепло

Нравится Ответить
t_art
Татьяна ·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

На wb покупала , выписка была 17 августа. Взяли одеяло- конверт потом его долго использовала для прогулок на улице. А под низ хз слип и шапочка

Нравится Ответить
katerina-a
Katerina·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Я тоже послушаю. Пока вычитала что проше всего и практичнее купить с одеялком, которое потом можно использовать и в колЯске и в кроватке.

Нравится Ответить
jekalove
Evgeniya счастливая мама✨·Многодетная мама (5 детей)

Очень нравится комплекты в лител стар

Нравится Ответить