Saltanat
saltanat_b
Saltanat ·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Девочки, подскажите как сейчас нужно ставить на очередь в детсад? Самостоятельно или автоматически ставится, после получения свидетельства? Давно не приходилось, не знаю сейчас какие правила.

Комментарии

qwerty08071012
Qwerty·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Самостоятельно

Нравится Ответить
saltanat_b
Saltanat ·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Благодарю 💐

Нравится Ответить