Александра
enjoy_happy
Александра·Мама двоих (1 год, 5 лет)
post image

Здесь наверняка много девушек-медсестёр, врачей и людей, которые связаны так или иначе с медициной, а значит с сохранением самого главного, что есть в нашей жизни и жизни наших детей - а это здоровья. А в этом году это ещё и профессия мира можно сказать. Поздравляю с вашим профессиональным праздником! Хочется пожелать вам благоразумия ваших пациентов, стойкости в выбранном пути и конечно же достойной оплаты труда. И пусть ваши семьи будут здоровы.

582

Комментарии

alisha.groot
Alisha·Мама дочки (4 года)

Спасибо большое)))

Нравится Ответить
polya.gajduk
Полина·Мама сына-младенца

Спасибо🤗

Нравится Ответить
olgaradkevich92
Ольга·Мама сына (2 года)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
wika_zhlobin_95
Викуля·Мама сына-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
lenikpi
Елена·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
jannakostevich
Жанна Костевич·Мама дочки (2 года)

Спасибо 😘

Нравится Ответить
vredina28.1988
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо за теплые слова!!!😊

Нравится Ответить
lana3331
Лана·Мама сына (3 года)

Огромное Вам спасибо 😊 😘

Нравится Ответить
narkevichdobrenco
anna·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
_ma_tina
TiNa·Мама дочки (1 год)

Спасибо)🌹

Нравится Ответить
anytams25
anuytka28·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо 🌞🌞🌞

Нравится Ответить
natermo
Таша·Мама двоих (4 года, 19 лет)
стикер
Нравится Ответить
login_login1818
🙎🏽‍♀️·Мама сына-младенца

Спасибо❤️❤️❤️

Нравится Ответить
klevko.valeryia
Валерия·Мама сына (1 год)

Спасибо большое))💜

Нравится Ответить
marusia931
Мария·В ожидании первенца

Спасибо😇

Нравится Ответить
amarch84
Анна С ·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
alevtina4mama
Alevtina4mama·Мама четверых детей

Спасибо 😍

Нравится Ответить
khalyonka
Алена·Мама сына (1 год)

Оооо.. Это так приятно) спасибо)

Нравится Ответить