яна
yanamilana
яна·В ожидании первенца

Девочки посоветуйте хорошего стоматолога. Желательно женщину. И можно ли беременным вообще лечить зубы?

Комментарии

on.bilan
Оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Можно рентген! Без рентгена даже не стоит лечить- эффективность лечения будет 0. Почитайте сами концентрацию рентген фона на стоматологическом приеме- она настолько минимальна, что меньше по фону, телевизора в 3 раза...

Нравится Ответить
yanamilana
яна·В ожидании первенца

Спасибо девочки

Нравится Ответить
annmozu
nevsebe·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ника Дент на Восходе. Врач Нина Константиновна. беременная именно у неё лечила👍🏻👍🏻 очень аккуратно и бюджетно

Нравится Ответить
chaban_kaban
Kaban·Мама сына (2 года)

Санькова в на ленина 12

Нравится Ответить
smile8

Нужно. Просто анестезия без адреналина. только рентген нельзя, в случае необходимости временную пломбу и долечить со снимком после родов.

Нравится Ответить
aleksandra.sh
Александра·В ожидании первенца

Мужчина, но вся моя семья ходит только в My Dentist. На Гурьевской, 89. Там два врача, оба шикарные врачи

Нравится Ответить
vasha_lena
Елена·В ожидании первенца

Мне сказали можно и нужно, если есть острая необходимость. Но нужно предупредить вашего врача о вашем положении 😊

Нравится Ответить