Елена
lenulya_777
Елена

Девочки привет! Было ли у кого? Малышу 2.5 мес, сегодня в каловых массах присутствовали сгустки крови небольшие. Один раз такое уже было неделю может назад. Педиатр участковый сказала не страшно. Но я что-то боюсь, разве это может быть нормально?

Комментарии

kiki8
Ксения·Мама дочки-младенца

У дочки было один раз месяца в 3, поехали к педиатру, сразу поставили подозрение на лактозную недостаточность. Сдали кал, результаты пришли хорошие, ЛН опровергли, в итоге при от того, что сильно тужится ребёнок, видать лопнул сосуд. Больше не повторялось

Нравится Ответить
anastasiya_dvoynyashki
Анастасия·Мама троих детей

У нас примерно в 3 месяца такое было.Единоразово после того,как я съела баночку сметаны 🙃что участковый педиатр,что платный хороший врач сказали скорее всего реакция на молочную продукцию.Исключила молочное на месяц, больше не повторялось.Ну конечно нужно наблюдать за состоянием ребенка в первую очередь: поведение, температура,сыпь итд.

Нравится Ответить
larisa280879
лариса·Мама двоих (4 года, 14 лет)

У нас была кровь в кале, в итоге клебсиелла, лежали в больнице

Нравится Ответить
mustafinaalina59
Алина·Мама дочки (1 год)

это не нормально,бегом к др.врачу

Нравится Ответить
shmena
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Если сгустки свернувшиеся уже, то не думаю, что это нормально.

Нравится Ответить
kir.yanova
Кира Риелтор Уфа·Мама дочки (2 года)

Нееет, это не нормально! Бегом к врачу другому. Или в рдкб.

Нравится Ответить
lenulya_777

Лучше к педиатру или к гастроэнтерологу сразу ?

Нравится Ответить
kir.yanova
Кира Риелтор Уфа·Мама дочки (2 года)

@lenulya_777, гастро я думаю

Нравится Ответить
kir.yanova
Кира Риелтор Уфа·Мама дочки (2 года)

@lenulya_777, тут посмотрите кого хвалят по запросу. Кульсакова например и ещё пару человек

Нравится Ответить
coolbasya77
·Мама сына (2 года)

Вряд ли это нормально. Ключевое слово тут - участковый педиатр, у меня прям уже ассоциация появляется, слышу как "коновал". Обратитесь пожалуйста к нормальному врачу и как можно скорее

Нравится Ответить