Инкар
elle_kz
Инкар·В ожидании первенца

Девочки, всем доброе утро! Кто недавно рожал в ПЦР 1? На Т.Рыскулбекова 8. Как там обстоят дела? Подскажите пожалуйста хорошего специалиста. «Платно, бесплатно» важна любая информация!!!

Комментарии

natlusalimak
Unknown ·В ожидании первенца

Гинеколог посоветовала Гергерт, Аубакиров и Касенова

Нравится Ответить
elle_kz
Инкар·В ожидании первенца

Спасибо 🌸

Нравится Ответить