Ксения
ksyu.bychkova.89
Ксения·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки,дочку комары 🦟 покусали,вторую ночь не спим ,плачет говорит ножки болят,фенистил-эффекта ноль🤷‍♂️🤨чем мажете комариные укусы?

Комментарии

alexandra-matusevich
Александра·Мама дочки-младенца

Маслом чайного дерева, только не аптечное. Охлаждает и заживляет

Нравится Ответить
ksyu.bychkova.89
Ксения·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А где его купить если не в аптеке?

Нравится Ответить
alexandra-matusevich
Александра·Мама дочки-младенца

@ksyu.bychkova.89, в аптеке синтетика продаётся

Посмотрите масла в интернете где взять или Вивасан, или дотера или Стикс

Так же при простуде можно по паре капель в водичку и выпить, можно ванны с маслом делать или на порезы, ранки. Отличное средство

Нравится Ответить
mishanja19092015
Анна Левшунова·Мама двоих (2 года, 4 года)

циндол

Нравится Ответить
lyalyailina

Плюсую за Псило-бальзам.

Фенистил не помогал.

Нравится Ответить
ulia39
Юлия·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Сода с водой

Нравится Ответить
markovka
markovka·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Псилобальзам только

Нравится Ответить
aalekseevna
Tanya·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
valkiria.
root·Мама двоих (младенец)

Зиртек, звездочка.

Нравится Ответить
jojo-86-86
Айя·Мама троих детей

Малавтилин

Нравится Ответить
kirainozemseva
Кира·Мама дочки (2 года)

Псило бальзам.

Нравится Ответить