Мама Самой Прелестной Девочки😍
alinura777
Мама Самой Прелестной Девочки😍·Мама дочки-младенца

При какой температуре можно сбивать температуру ребёнку? У нас 38

Комментарии

mamamama17
Мама ·Мама сына-младенца

Ибуфеном сбивайте, посмотрите десна если других симптомов нет значит лезут )

Нравится Ответить
mamamama17
Мама ·Мама сына-младенца

На фоне прорезывания зубов иммунитет ослабевает, и может подцепить что то, то есть если температура выше 38,5 где то вызывайте врача

Нравится Ответить
mamamama17
Мама ·Мама сына-младенца

Ребёнок вялый? Капризный? Жар? Если да сбивайте, отпаивайте тёплой водой часто

Нравится Ответить
alinura777

Капризничает, грудь даю Нормально? Воды давала, не хочет пить

Нравится Ответить
inkaraaaa
Inkara·Мама сына (1 год)

Вообще при 38.5,но лучше смотрите на состояние ребенка. Бывает что и при 37 ребенок себя очень плохо чувствует

Нравится Ответить
alinura777

Если у дочи 38 температура, ее не надо сбивать? Само пройдёт?

Нравится Ответить