Ирина
irisha12f
Ирина·В ожидании первенца

Девочки кто-нибудь ходил в пц на второй скрининг по направлению ?

Комментарии

miniledi61
Лидия Иванова·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Я ходила

Нравится Ответить
natas887
❤️‍🔥·Мама дочки-младенца

Мне не понравилось

А к какому врачу записались?

Нравится Ответить
masay777
Марьяна·Мама сына-младенца

Первый и второй делала там по направлению из ЖК )) всё хорошо сделали))

Нравится Ответить
a-koles-a
Анна·Мама дочки-младенца

Ходила, отлично всё прошло

Нравится Ответить
irisha12f
Ирина·В ожидании первенца

А фото онр делают?

Нравится Ответить
a-koles-a
Анна·Мама дочки-младенца

@irisha12f если попросишь сделают, наличкой в кабинете отдашь 200-300 рублей

Нравится Ответить