Карина
karmaganyan
Карина·Мама дочки-младенца

Девочки, до какого возраста был совместный сон с малышами?

Лучший комментарий

aleks.tarasenko0
Александра·Мама дочки (1 год)

Никогда не было)

Нравится Ответить

Комментарии

makaraanya
Аня·Мама троих детей

До 11+ лет😂

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама двоих (1 год, 3 года)

С сыном почти до 3 лет, дочь пока спит со мной, на гв ещё.

Нравится Ответить
veemax
Вика ·Мама сына (1 год)

Ещё спим

Нравится Ответить
anich83
Anechka🌺·Мама двоих (1 год, 12 лет)

С 6мес до 1.2г

Нравится Ответить
anna-roman
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Первая дочка с нами спала до года. Быстро ее отучили. Постепенно начали перекладывать. Сейчас сама спит в своей комнате отдельное.

Не переживайте) всю жизнь всё равно не будет спать с вами) наслаждайтесь пока есть возможность) а младшая ещё с нами так же спит

Нравится Ответить
lllllllllllllllll
·Мама сына (1 год)

ДО.СИХ. ПОР.

Нравится Ответить
lilya__tigran_timur
Лилия·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Вообще небыло🤗

Нравится Ответить
karmaganyan
Карина·Мама дочки-младенца

Мы спим вместе и нам с мужем и дочке так комфортно,я бы не перекладывала ее

Но Боюсь если не начну потом отучить долго не смогу.

Нравится Ответить
lenok630
Лёля·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Нам 1.10 досих пор спим вместе

Нравится Ответить
gree_n_k1814
Светлана·Мама дочки (1 год)

До сих пор, кровать стоит рядом без борта

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама двоих (младенец)

Ни дня что с одной, что с другой 😉 пробуйте сонную перекладывать )) и немного подержать ручкой потом когда переложите

Нравится Ответить
mnenie85
Мария·Мама сына (1 год)

Нам 1,5 и до сих пор балдеем в обнимашках) думаю не раньше 2х переселять💁‍♀️

Нравится Ответить
katy.buch.2016
Екатерина Булычева·Мама сына (1 год)

До 1,3

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

С сыном с 6 мес и почти до 3х лет

Нравится Ответить
dasha.borovko23
Даша·Мама дочки (1 год)

До 4х месяцев примерно,потом в кроватку отселила, спокойной это перенесла как то

Нравится Ответить
mamanorm
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

До сих пор 🤣

Нравится Ответить
aleks.tarasenko0
Александра·Мама дочки (1 год)

Никогда не было)

Нравится Ответить
yaninka1103
·Мама сына-младенца

Тоже самое 😁

Нравится Ответить
valeria.chelovek
Валерия·Мама дочки (2 года)

Сначала спала отдельно. Ближе к году перебралась в нашу кровать (когда зубы активно резались). Периодически спит то с нами, то сама.

Нравится Ответить
doshina_kristin
Kristina ·Мама дочки (2 года)

Месяцев до 6 где-то.

Нравится Ответить
lubimaya.zof
nastya·Мама дочки (1 год)

Спим через раз. Бывает сама спит. Бывает ночью забираю.

Нравится Ответить