BambAlissa
bambalissa
BambAlissa ·Мама дочки (3 года)

Девочки , посоветуйте, пожалуйста, стоматолога-ортопеда для установки керамических коронок (желательно из личного опыта)

Заранее спасибо 🌷

Комментарии

mom_annushka
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Себя могу отрекомендовать. Работаю в Династии на С. Середы., 36. @jane.d может высказаться

Нравится Ответить
kateshepard
kateshepard·Мама двоих (младенец)

Клиника Гудвилл 👍 идеально ставит.

Нравится Ответить