Карина
karishamikhailova95
Карина ·Мама сына-младенца

Как выбрать легкую прогулочную коляску для лета?

Всем доброго времени суток!🐥

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, недорогую, лёгкую прогулочную коляску, которая занимает мало места в багажнике авто.

P.S. серьезная коляска есть - Adamex. Но на лето хочется лёгкую, чтобы на ИК с ней поехать.

Спасибо заранее♥️

2

Лучший комментарий

jajar
·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
diana.vichinskaya
Диана Вичинская·Мама сына-младенца

У нас бенебейби д100, очень лёгкая, складывается легко и маневренная) нам очень нравится в принципе, даже по нашим дорогам в городе)

Нравится Ответить

Комментарии

jajar
·Мама дочки (1 год)

@karishamikhailova95 @amonya_monya Farfello называется

Нравится Ответить
umm_f_a_m_m
Умида И.·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
umm_f_a_m_m
Умида И.·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

На фото тоже бенабейби D 100 есть ещё D200 он по новее там богаж лучше по шире и вместительнее.

Нравится Ответить
jajar
·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
amonya_monya
alhamdulillya.·Мама троих детей

Меня тоже отметьте,тоже присматриваю лёгкую на выезд

Нравится Ответить
dayana911

Где брали скажите

Нравится Ответить
jajar
·Мама дочки (1 год)

@dayana911 я брала на объездной Алматинской за 6500, там пост сейчас пост стоит, объезжайте со стороны дордоя

Нравится Ответить
diana.vichinskaya
Диана Вичинская·Мама сына-младенца

У нас бенебейби д100, очень лёгкая, складывается легко и маневренная) нам очень нравится в принципе, даже по нашим дорогам в городе)

Нравится Ответить
cvynk

Купили в прошлым летом мини копер хs капец просто он сломался и на него оказ запчастей нет , пришлось купить бенебейби такая же лёгкая , складывается и бюджетная если сломается не пожалеешь

Нравится Ответить
erin1008
эрин·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Сколько стоит

Нравится Ответить
cvynk

@erin1008, 7500

Нравится Ответить
fnibkgb
Madina·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
fnibkgb
Madina·Мама двоих (младенец)

Вес где то 5 кг вроде такая легкая и складывается как рюкзак

Нравится Ответить
da_da_da

у нас тоже бенебейби, суперская, лёгкая и очень маневренная

Нравится Ответить
galiaskarovamadi
Мадина·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Anex air x

Нравится Ответить
da_da_da

а она недорогая?

Нравится Ответить
zaaa
·Мама дочки (1 год)

@desole 25к

Нравится Ответить
chun23
Лена·Мама сына-младенца

У нас бене бейби,недорогая лёгкая, складывается как чемоданчик,за свою цену очень даже неплохая

Нравится Ответить
trl
💫·Мама сына-младенца

У нас joie tourist, лёгкая и вместительная

Нравится Ответить