Лидия
meuzulidiya
Лидия ·Мама дочки-младенца
post image

Девочки какой сделать компресс от прививки, мне радиатор написал а я удалила случайно (у нас шишка и покраснело

1

Комментарии

tanya0105
Tanya·Мама сына-младенца

Если уплотнение, то можно помазать траумелем

Нравится Ответить
annet1907
Аня·Мама сына (1 год)

Не нужно никаких компрессов. Это нормальная реакция на прививку. Пройдёт само.

Нравится Ответить
vikylichka86
Виктория·Мама двоих (младенец)

Нам капли сказали давать если напухнет ножка , Фенистил

Нравится Ответить
kseniatrocenko90
Ксения·Мама сына (3 года)

Мне говорили супрастин в ампулах, намочить им ватку и прикладывать

Нравится Ответить