Татьяна
tanyha1kyn
Татьяна·В ожидании первенца

Всем привет. Сейчас у меня 14нб. Первый ребенок)) Кто еще на таком сроке? Мамочки и беременняшки из Первоуральска, давайте общаться. #первыйпост

7

Комментарии

anna.key

Привет) легкой беременности! Хрустальная на связи🤚🏻

Нравится Ответить
tanyha1kyn
Татьяна·В ожидании первенца

Приветик) спасибо🤗

Нравится Ответить
mariia_g
Мария·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

👋 привет

Нравится Ответить
ira.lutfullina2010
Мама сына·Мама дочки (4 года)

Привет))

Нравится Ответить
turakhanowa2011
Юля·Мама двоих (младенец)

Лёгкой беременности вам🙃

Нравится Ответить
tanyha1kyn
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо🤗

Нравится Ответить