Samal
samal88
Samal·Мама двоих (младенец)

Девчонки, кто детям давал Ветом 1.25 и Ветом 2.25? Как вам?

1

Комментарии

shantishanti
Шанти·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я давала, как-то сильно заболели, педиатр посоветовала. Но там уде все до кучи было, вплоть до антибиотиков, что мне их эффект остался неясен

Нравится Ответить
samal88
Samal·Мама двоих (младенец)

Спасибо, педиатр говорит эффект хороший от них, но как-то боязно😅

Нравится Ответить
shantishanti
Шанти·Мама двоих (1 год, 3 года)

@samal88 не с цпп педиатр?)

Нравится Ответить
samal88
Samal·Мама двоих (младенец)

@shantishanti, неет, частного вызвала.

Нравится Ответить