Диляра🌸
dilyaska
Диляра🌸·В ожидании первенца

Девочки кто нибудь рожал в Мама Патимат ?как вам ? Сколько денег нужно дать ?

4

Лучший комментарий

asiiya.a
Асия·Мама сына-младенца

Рожала, шикарный роддом, все условия для рожениц, договорилась с акушеркой

Дала 7т

Осматривали 3 врача (пересменка была), все добрые, хорошо обращались, все объясняли, отвечали на мои вопросы.

Минусов нет для меня.

Дали отпульсировать пуповине, включили мальчику Азан, мне во время схваток включили Коран, приложили сразу к груди и дали покормить)

И что не мало важно было для меня одноместные палаты и санузел )

Нравится Ответить
kira95kira

Троих родила там, на первого дала 5, а на других ничего не давала.

Нравится Ответить

Комментарии

kira95kira

Троих родила там, на первого дала 5, а на других ничего не давала.

Нравится Ответить
stroi
Аселия 🌹·Мама дочки-младенца

Честно сама КС делала по договорённости отдала 15 а моя подруга на следующий день сама родила отдала врачу 2тыс и все😊

Нравится Ответить
dinasamoylova3
Madi·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

А кто кесерил вас?

Нравится Ответить
hizrieva
djam·Мама двоих (младенец)

Оба раза там рожала, давала 10 тысяч, но мне сумму не обозначали я сама давала столько

Нравится Ответить
maryam_gadzhieva_87
марьям·В ожидании первенца

А без договаренности они принимаю

Нравится Ответить
hanifaummhamza4
Ханифа ·Мама двоих (младенец)

В любой роддом принимают, если знаете свои права и умеете разговаривать.

Нравится Ответить
ellisml
Llm·В ожидании первенца

Тоже хочу туда😅хвалят

Нравится Ответить
asiiya.a
Асия·Мама сына-младенца

Рожала, шикарный роддом, все условия для рожениц, договорилась с акушеркой

Дала 7т

Осматривали 3 врача (пересменка была), все добрые, хорошо обращались, все объясняли, отвечали на мои вопросы.

Минусов нет для меня.

Дали отпульсировать пуповине, включили мальчику Азан, мне во время схваток включили Коран, приложили сразу к груди и дали покормить)

И что не мало важно было для меня одноместные палаты и санузел )

Нравится Ответить
aida05
Аида ·Мама троих детей

@bari990, они сами включают)

Нравится Ответить
asiiya.a
Асия·Мама сына-младенца

@dilyaska, сумму не называют, сама сколько сможешь даёшь

Ну, меньше 5т никто не даёт, судя по тому что тут писали)

Нравится Ответить
asiiya.a
Асия·Мама сына-младенца

@bari990, они сами включили) я хотела сказать сама, но в тот момент забыла) и стало приятно когда Акушерка вспомнила и включила

Нравится Ответить
nasi__
𝑁𝑎𝑠𝑖𝑏𝑎 ✨✨·Мама сына (1 год)

Договаривалась с врачем 17 дала .

Нравится Ответить
nasi__
𝑁𝑎𝑠𝑖𝑏𝑎 ✨✨·Мама сына (1 год)

@bari990, договаривалась изначально с акушеркой, Зарема Шагулаевна. Но в итоге была операция. Оперировали Шапи Магомедович и Джамиля Гамидовна

Нравится Ответить
ah_sa
Hanifa ·Мама двоих (младенец)

@nasi__, они сами цену сказали или вы по своему желанию так дали?

Нравится Ответить
nasi__
𝑁𝑎𝑠𝑖𝑏𝑎 ✨✨·Мама сына (1 год)

@hanifaahmedova, по своему желанию

Нравится Ответить
nasi__
𝑁𝑎𝑠𝑖𝑏𝑎 ✨✨·Мама сына (1 год)

У меня было кесарево.

Нравится Ответить