nevergiveup_
·Мама сына (1 год)

Девчонки,чем на завтрак кормите малышей ?расскажите немного о своем питании

4

Комментарии

milaalieva1
Мила Алиева·Мама сына (2 года)

Овсяная каша с бананом или другими фруктами ,пшеничная каша ,кукурузная ,омлет,сырники,налистники с творогом,очень редко вареники с творогом или в сезон с вишней)

Нравится Ответить
vusale
Vusale·Мама двоих (2 года, 3 года)

Кашу овсяную,яйцо(отварное ,но не вкрутую),блинчики,омлет с зеленью,чай с жаренным хлебом(любят мокать в чай и есть),бутерброды с голландским сыром или со сливочным сыром и чай .

Нравится Ответить
vusale
Vusale·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ну мои уже постарше.

Нравится Ответить
lalich28
Лалычь Страйк·Мама сына (2 года)

кабачок и яйцо отварное

Нравится Ответить
nevergiveup_
·Мама сына (1 год)

А кабачок как даете

Нравится Ответить
lalich28
Лалычь Страйк·Мама сына (2 года)

@nevergiveup_, я его мелко кубиками режу, варю и на тарелочку кладу) или можно с морковью смешать и суп сделать. Еще просто помидор через терку натираю и даю иногда. малышу нравится)

Нравится Ответить
m.meri
Magomedova·Мама сына (1 год)

Каша🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
narmin2411
𝓝𝓪𝓻𝓶𝓲𝓷_𝓜𝓾𝓡𝓮𝓝 💙·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Овсянка с бананом в основном, если она ему надоедает, то

Варёное яйцо

Шор

Блины

Нравится Ответить
peri.bayramova.1996
Пери Набиева·Мама дочки (1 год)

Кашу и только) но в кашку могу добавить и печенье и фрукты сухофрукты

Нравится Ответить