Негина
negisha
Негина·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки этот протаргол не надо же разбавлять? Он готовый, сразу капать да? Не могу до аптеки дозвонится

Комментарии

marihsa11
Маргаритка 104·Мама двоих (младенец)

Готовый, только срок годности месяц вроде

Нравится Ответить
lubashcka1989
Любовь·Мама дочки-младенца

Да.готовый

Нравится Ответить
negisha
Негина·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить