Валерия
vnikolaeva571
Валерия ·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Добрый день) Девочки что покупали на выписку доченьки в конце августа?

1

Комментарии

ulianovikova345
Юлия·Мама дочки-младенца

29 августа родились 3 сентября выписка. Тонкий комбезик с шапочкой и легкий тонкий уголок.

Нравится Ответить