Лиля
lilit.9494
Лиля

Девочки, кто-нибудь рожал у Герасюта в ЦГБ?

1

Комментарии

veemax
Вика ·Мама сына (1 год)

Рожала у неё,возможно второй раз тоже пойду

Нравится Ответить
lilit.9494

У вас были ер?

Нравится Ответить
veemax
Вика ·Мама сына (1 год)

@lilit.9494, да

Нравится Ответить
mamatimkis
Света·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Двоих родила у неё, сейчас вот скоро третьего у неё буду рожать

Нравится Ответить
lilit.9494

У вас были естественные роды?

Нравится Ответить
mamatimkis
Света·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@lilit.9494, к сожалению нет, но у подруг у неё же были естественные

Нравится Ответить
nastasya.z.
Анастасия·В ожидании первенца

Буду у нее рожать, очень грамотная. Точнее пока у меня ожидается пкс

Нравится Ответить
lilit.9494

Удачи вам, хочу к ней пойти на прием

Нравится Ответить
nastasya.z.
Анастасия·В ожидании первенца

@lilit.9494 спасибо) у меня на работе почти все у нее рожали. Да она с характером, но у всех все хорошо прошло. Никто не может сказать плохого

Нравится Ответить
lilit.9494

@nastasya95z, ну отлично, как раз с моим характером , мне нужна железная ледт

Нравится Ответить
mamadochurkirostov
Ира М.·В ожидании первенца

Моя невестка рожала, ребёнок был некрупный, но ей сделали глубоко эпизио

Нравится Ответить
lilit.9494

Спасибо, за ответ

Нравится Ответить
anastasi_mart
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Я рожала. У меня ер были

Нравится Ответить
lilit.9494

Вы бы снова пошли к ней рожать? Она хороший врач?

Нравится Ответить
anastasi_mart
Анастасия ·Мама сына (3 года)

@lilit.9494, однозначно пошла бы. Я довольна осталась. Сюсю не разводит, но пошутить любит. Очень поддерживала.

Нравится Ответить
maryam888
Марьям·Мама дочки-младенца

Да. Я рожала у неё. Только было кс

Нравится Ответить
lilit.9494

Все хорошо прошло, шов нормальный?

Нравится Ответить
maryam888
Марьям·Мама дочки-младенца

@lilit.9494, да, все прошло быстро , шов хороший, уже почти не виден)

Нравится Ответить
taniaice777

@lilit.9494, я у неё рожала два раза, ЕР, ЭКС, все прошло шикарно! Сына рожала летом из плюсов родзал отдельный с кондеем, и палата на двоих со всеми условиями) ЕР 15, кс 17 + сколько сами посчитаете нужным анастезиологу

Нравится Ответить