Акерке
panda92
Акерке·Мама двоих (младенец)

Девочки у кого были ЕР сколько у вас длились месячные ? Сорри за такой деликатный вопрос 😌

Комментарии

doramia
Дора·Мама троих детей

Неделю всего.

Нравится Ответить
lesik_19
👑👑👑👑👑👑👑·Мама дочки-младенца

Месяц примерно , а потом изредка до 40 дней мазало

Нравится Ответить
lesik_19
👑👑👑👑👑👑👑·Мама дочки-младенца

Вы наверное лохии имеете ввиду

Нравится Ответить
catt.84
татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лохии 40 дней

Нравится Ответить
life_00
Mamochka·Мама сына-младенца

Около 40 дней

Нравится Ответить
nast16
Nastya·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Лохии месяц

Нравится Ответить
alya1234
Aliya1234·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вы наверно про выделения после родов а не месячные. У меня были 2 недели

Нравится Ответить
aimurza_arailym
Арайлым·Мама сына-младенца

У меня до сих пор нету, скоро нам будет 4 месяца)

Нравится Ответить
nadya_rizhaya
Надия·Мама сына (1 год)

Начались на второй месяц после родов,и сразу столько дней как было до. Ну по первости по обильности не так было, чуть меньше чем обычно,а на второй цикл уже все как и до. А ещё через 2-3цикла длина цикла стала прежней (30-31 день), а то и через 40-45было. Короче индивидуально все. У некоторых они вообще весь период кормления отсутствует,вот счастье то🤣😂

Нравится Ответить
birukovaa334
Анастасия·Мама дочки-младенца

после родов не было 4 месяца вчера пришли но я б не сказала что это месячные 😂 кровавые выделения можно сказать и все 1 день только

Нравится Ответить