Алиса
alisamony8
Алиса·Мама сына-младенца

Девочки,привет.Может тупой вопрос,но даже не знаю рано или нет...Когда можно перейти с люльки на коляску прогулку?(нам через неделю 5 месяцев)

Комментарии

anna_b6
Анна ·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

В 5 в полулежачее положение

Нравится Ответить
strezhneva_lena
Елена ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В 4,5 перебрались, сон в люльке отрицала только у себя в кровати, поэтому во время бодрствования гуляли

Нравится Ответить
jane-b
Евгения ·Мама двоих (младенец)

В 6 мес, тк оба ребёнка были впритык в люльке. Ещё не сидели в 6 мес, начинаем гулять с положения полулежа, как уснёт - лёжа.

Нравится Ответить
alisamony8
Алиса·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
natalik_nn

в 6,5 сели

А в 7 месяцев перешли

Нравится Ответить
natalik_nn

Раньше бы возможно перешли, но там как раз карантин, дома сидели

Нравится Ответить
alisamony8
Алиса·Мама сына-младенца

@natalia_b9 спасибо

Нравится Ответить
fr.klas
Марина·Мама двоих (младенец)

Когда перестала лежать и спать в люльке)

Нравится Ответить
rzhgutova
Регина·Мама двоих (младенец)

Как потеплело, месяца в 3 наверно. Но у нас в прогулке жёсткая спинка и полностью лежачее положение.

Нравится Ответить
yulia174
Юлия·Мама сына-младенца

5,5-6 перешли в прогулку

Кто-то говорит вот как будет сидеть уверенно тогда и менять на прогулку , но ведь на прогулке тоже есть лежачее положение и полулёжа 🤷‍♀️

Нравится Ответить
anya2010
Аня·Мама сына-младенца

В 8 перешли когда смог более менее держать спину сидя

Нравится Ответить
sinamama
Эллина ·Мама двоих (младенец)

С первым в 4,5 мес, в оежачем положении, тк в люльке ни в какую не хотел гулять

Нравится Ответить
lyubochkakirill
Любовь·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Когда ребёнок сидеть начнёт 😊

Нравится Ответить
mr.petelina
Аллочка ❣️·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Как уверенно будет сидеть 🤷‍♀️ раньше нет смысла думаю

Нравится Ответить