Ирина
kaktus86.07
Ирина·В ожидании первенца

Девочки всем привет. Посоветуйте хорошую коляску 2 в 1. Зима Лето. Чтоб качество было хорошее.

1

Комментарии

seninamasa24
Аля·Мама двоих (младенец)

Моя Анекс идеальная для любой погоды и дороги. Есть амортизация, колёса крепкие, и люлька с прогулочный качественные.

Нравится Ответить
arhipova_vika
Виктория·Мама сына-младенца

У нас Taco Corona

Нравится Ответить
unknownunknown
Unknown·Мама сына-младенца

У моего сына Joie Chrome, очень нравится

Нравится Ответить
nava
Nat·Мама сына (1 год)

Joie

Нравится Ответить
lolizet
Loli·Мама сына (1 год)

У нас лонекс была это из средней ценово категории

Нравится Ответить