Равка
ponchik1998
Равка·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет,давала ребенку аквадетрим где то 2месяца,в то время он просыпался вечером в 7-8часов и не спал до6утра,был гиперактивный,возбужденный,перестала давать тьфу тьфу ма ша Аллагь щас спит хорошо,но ступни и ладони потеют у него сильно,какой д3 дать чтоб не было таких побочек?

Комментарии

mariam_dibirova
Марьям·Мама сына (1 год)

Аквадетрим ерунда какая-то. У ребенка появлялись признаки рахита. Сменилана Вигантол, щас Нордик

Нравится Ответить
sozvezdie

Сдайте анализ чтобы подобрать дозировку

Нравится Ответить
aysha11111
Айша·Мама дочки (2 года)

Аквадетрим мне кажется полная ерунда, так жалею что давала его и не проверяла даже уровень д3 до года🤦‍♀️ нордик, торн, вигантол вот хорошие

Нравится Ответить
nafiska
𝓝𝓪𝓯𝓲𝓼𝓪·Мама сына (3 года)

Нордик ) могу заказать вам .

Нравится Ответить
ponchik1998
Равка·Мама двоих (младенец)

Было бы хорошо🥰сколько стоит?

Нравится Ответить
nafiska
𝓝𝓪𝓯𝓲𝓼𝓪·Мама сына (3 года)

@ponchik1998, 1300р

Нравится Ответить
kamilllka

Нордик

Нравится Ответить
katya27777
Екатерина·Мама дочки-младенца

Вигантол

Нравится Ответить
tvoyson.20
...·Мама сына-младенца

Нордик

Нравится Ответить
ddd_555
ddd·Мама сына (3 года)

@ponchik1998 у меня есть на продажу 🌸

Нравится Ответить
s_z_m
Зайка·Мама троих детей

Летом нужно давать д3?

Нравится Ответить
mariam_dibirova
Марьям·Мама сына (1 год)

В Лапландии

Нравится Ответить