Лилия
liliumm
Лилия·В ожидании первенца
post image

У кого сошлось?😂😂😂

Комментарии

olenkat.
Оля Т·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Нет. По чсс сейчас должен быть мальчик - нет, девочка

Нравится Ответить
elenalucky
Елена·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

На 12 неделе по таблице должна быть девочка. Нихрена. Не совпало

Нравится Ответить
oh.my.momlife
Poli·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

У меня в 6 недель 118 , а в 11 166🤣 кто же там?!)) Совсем по грани 🤣

Нравится Ответить
semyaiz5
олеся ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня вот три дня назад было 165,но я прям уверенна, что мальчик!)

Нравится Ответить
blandinkaya
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

145-154 на сроке больше 15 недель и у меня девочка)

Нравится Ответить
mom_nst
Анастасия·В ожидании первенца

Было как у мальчика, жду девочку

Нравится Ответить
karma.police

Бредятина.

Нравится Ответить
aanna764
Any·В ожидании первенца

Совпало)

Нравится Ответить
dj0813
Djеnn 🤍·В ожидании первенца

У меня как у девочки, но растёт пацан)😁

Нравится Ответить
liliumm
Лилия·В ожидании первенца

По УЗИ? Или кровь сдавали на ген анализ?)

Нравится Ответить
dj0813
Djеnn 🤍·В ожидании первенца

@liliumm, и по узи, и ген анализ делала.

Нравится Ответить