Маргарита
margaritakhudoyarova
Маргарита

Девчонки сегодня встала обнаружила что на руке распух палец средний на сгибе, может порезалась где и не заметила, болит согнуть больно.К врачу сижу боюсь а вдруг заражение?!

2

Комментарии

ilana_bb
🇺🇦l'Lanа⛑️·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Покажи в личку

Нравится Ответить
margaritakhudoyarova

@ilana_bb спасибо большое.А как врач определяет есть ли гной или нет?Антибиотики назначили

Нравится Ответить
ilana_bb
🇺🇦l'Lanа⛑️·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@margaritakhudoyarova хирурги видят , да .А антибиотик , профилактика воспаления

Нравится Ответить
margaritakhudoyarova

@ilana_bb Пусть все будет хорошо!🙏

Нравится Ответить
santairis
Ирина·Мама подростка

Если бы вы порезались,то была бы ранка. Может,ушибли где-то. Сначала не заметили,а наутро стало очевидным

Нравится Ответить