валерия
orisha_v
валерия·Мама сына (2 года)

Девочки, подскажите где отпраздновать др ребёнка что бы в беседках ? Но так что бы территория была закрыта , что бы можно было подарить шашлык , побегать детям и комфортно. Возраст детей 1-4 года .

1

Комментарии

tkachick
Tania·Мама сына (2 года)

Українське село. Там и мини зоопарк был.

Нравится Ответить
vlr
Валерия·В ожидании первенца

ссылка узнайте тут

Нравится Ответить
innesochka23
Инна·Мама двоих (младенец)

Нью Васюки))))

Нравится Ответить
innesochka23
Инна·Мама двоих (младенец)

Тоже не увидела,что Киев))

Нравится Ответить
bolshavik
Виктория·Мама дочки-младенца

На ВДНХ

Нравится Ответить
dobraya.inweb
Марина·Мама дочки-младенца

Одескабель, так уже три года празднуем все праздники. Беседка, моргал, закрытая территория, море)

Нравится Ответить
orisha_v
валерия·Мама сына (2 года)

Это в Киеве?

Нравится Ответить
dobraya.inweb
Марина·Мама дочки-младенца

@orisha_v ой, сорян, чето я не увидела что. Киев (((

Нравится Ответить