Янина
yanina72
Янина ·Мама сына-младенца

Добрый день! Девочки скажите пожалуйста, что лучше всего от аллергии помогает? Что эффективнее ? Что даёте своим деткам от аллергии??

Комментарии

kate_tmn
Екатерина·Мама троих детей

Зодак

Нравится Ответить
e.ginter
ЕленаГинтер·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Зиртек

Нравится Ответить
k0ten0kgav
Екатерина·Мама двоих (младенец)

До 6 мес фенистил, после зодак

Нравится Ответить
marla_singer
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Зодак или зиртек. Но лучше с врачом проконсультироваться.

Нравится Ответить
ae_pro
Алёна ·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Супрастинекс

Нравится Ответить
leili2107
Лейла ·Мама дочки (1 год)

Зиртек

Нравится Ответить
kiragi
Полина·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Зодак или Зиртек

Нравится Ответить
yanina72
Янина ·Мама сына-младенца

А что более эффективнее ?

Нравится Ответить
kiragi
Полина·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

@yanina72 мне кажется оба хорошие

Нравится Ответить
tomatoma_
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Мы зиртек

Нравится Ответить