Татьяна
romashka_123
Татьяна·Мама сына (1 год)

Что приготовить из кабачков ребёнку? Чтоб ел, а то ничего не ест. Прям вкусно.

Комментарии

ksofiya
София·Мама троих детей

А мы кабачки просто кольцами чуток отвариваем с небольшим количеством воды,обожаем так, всю зиму ели

Нравится Ответить
eudaimonia
Котова·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Я в омлет на мелкой терке тру получается очень вкусно)

Нравится Ответить
lyolik-azt
Ольга·Мама троих детей

Оладьи

Нравится Ответить
elw
Эля·Мама дочки (1 год)

Я кроме добавлять в котлеты пока ничего не придумала, тоже такая проблема

Нравится Ответить
elw
Эля·Мама дочки (1 год)

Ни на гриле, ни тушеные не ест

Нравится Ответить
lolafil21
Ольга Асланян·Мама двоих (младенец)

Мой на гриле их ест ещё

Нравится Ответить
lolafil21
Ольга Асланян·Мама двоих (младенец)

Рагу овощное

Нравится Ответить
_lenni_
LeКa·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Оладьи хорошо ест

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
lidiya98765
Лидия·Мама двоих (младенец)

Юль, это формочки для кексов? Бумажные?

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lidokorenburg нет, это икеа силиконовые

Нравится Ответить
lidiya98765
Лидия·Мама двоих (младенец)

@lidokorenburg 👍

Нравится Ответить